Kontakty na całym świecie

Stammsitz
APA-Kandt GmbH

Weidestraße 122c
– AlsterCity –
D-22083 Hamburg
Telefon: +49 40 48 06 14 40
Telefax: +49 40 48 06 14 16
E-Mail: office@apa-kandt.de
Internet: www.apa-kandt.de

APA-KANDT Ostrava Maschinenbau & Hydraulik

Daliborova 3
CZ-70900 Ostrava-Mar. Hory
Tschechische Republik

Tel: + 420 59 66 388 71
Fax: + 420 59 66 21 660

Ansprechpartner: Dipl. Ing. Cestmir Curda

E-Mail: cestmir.curda@apa-kandt.cz

 

Office Manager: Barbora Krylova

E-Mail: barbora.krylova@apa-kandt.cz

APA-KANDT Praha

Seifertova 9
130 00 Praha 3
Tschechische Republik

Tel: + 420 222 542 235
Fax: + 420 222 542 231

Ansprechpartner: Dipl.Ing. Ales Sibl

E-Mail: ales.sibl@apa-kandt.de


Office Manager: Nadezda Vernerova

E-Mail: nada.vernerova@apa-kandt.cz

APA-KANDT Žďár nad Sázavou

Dolni 1
CZ-59101 Zdar n. Sazavou 1
Tschechische Republik

Tel: +420 566 620 895
Fax: + 420 566 620 895

Ansprechpartner: Jiri Baránek

E-Mail: jiri.baranek@apa-kandt.cz

 

Office Manager: Pavla Poulova

E-Mail: pavla.poulova@apa-kandt.cz

APA-KANDT Ostrava Zellstoff & Papier

Daliborova 3
CZ-70900 Ostrava-Mar. Hory
Tschechische Republik

Tel: + 420 59 66 388 71
Fax: + 420 59 66 21 660

Ansprechpartner: Ing. Tomas Curda

E-Mail: tomas.curda@apa-kandt.cz

 

Office Manager: Barbora Krylova

E-Mail: barbora.krylova@apa-kandt.cz

 

 

 

APA-KANDT Slowakische Republik Zellstoff & Papier

Bystricka 1
03401 Ruzomberok
Slowakische Republik
Tel: + 421 905 24 31 68
Fax: + 421 44 430 35 12

Ansprechpartner: Ing. Stefan Barka

E-Mail: stefan.barka@apa-kandt.de

APA–KANDT Slowakische Republik Maschinenbau & Hydraulik

Hankovce 46
SK 086 46
Slowakische Republik

Tel: + 421 911 364 146

Ansprechpartner: Ing. Milan Gula
E-Mail: milan.gula@apa-kandt.de

APA-KANDT Sibirien

Moskovskiy trakt, 83-139
634028 Tomsk
Russland

Tel: +7 952 885 3821

Ansprechpartner: Ing. Alexander Shirokov

E-Mail: alexander.shirokov@apa-kandt.de

APA-KANDT (OOO) Russische Föderation

Nab. Reki Moiki 58
Geb. A, Etage 6, Büro 24-H Nr. 17, Zimmer 17/1.1
190031 Sankt Petersburg
Russland

Tel. +79689934814

+49 40 48 06 14 32
+49 151 142 57034

Ansprechpartner: Andrej Boksberger

E-Mail: andrej.boksberger@apa-kandt.de

APA-KANDT Ukraine

P.O. Box 13
02140 Kiew
Ukraine

Tel: + 38 067 464 1224
Fax: + 38 044 572 9112

Ansprechpartner:  Dipl. Ing. Igor Uksche
E-mail:  Igor.Ukshe@apa-kandt.de

APA-KANDT Polen

ul.Lubliniecka 7a
42-772 Gwozdziany
Polen

Tel: +48 509 162 059
Fax: +48 34 35 34 945

Ansprechpartner:  Inż. Krzysztof Jagieła

E-mail: krzysztof.jagiela@apa-kandt.pl

 

Office manager:  Katarzyna Gambuś

E-mail: biuro@apa-kandt.pl


APA-KANDT GmbH

EIN MITGLIED
DER MELCHERS GRUPPE.