Контакты

Штаб-квартира
APA-Kandt GmbH

Weidestraße 122c
– AlsterCity –
D-22083 Hamburg
Телефон: +49 40 48 06 14 40
Факс: +49 40 48 06 14 16
E-Mail: office@apa-kandt.de
Интернет: www.apa-kandt.de

АПА-КАНДТ Сибирь

Московский тракт, 83-139
634028 Томск
Россия

Тел.: +7 952 885 3821

Контакт: Александр Широков

Е-Майл: alexander.shirokov@apa-kandt.de

АПА-КАНДТ (ООО) Российская Федерация

Наб. Реки Мойки 58
Здание А, Этаж 6, Бюро 24-Н Нр.17, Комната 17/1.1
190031 Санкт-Петербург
Россия

Тел.: +79689934814

       +49 40 48 06 14 32
       +49 151 142 57034

Контакт: Андрей Боксбергер

Е-Майл: andrej.boksberger@apa-kandt.de

АПА-КАНДТ Украина

п/я 13

02140 Киев

Украина
Tel: + 38 067 464 1224
Fax: + 38 044 572 9112

Контакт: Dipl. Ing. Igor Uksche
E-mail:  Igor.Ukshe@apa-kandt.de

APA-KANDT Ostrava Машиностроение и гидравлика

Daliborova 3
CZ-70900 Ostrava-Mar. Hory
Чешская Республика

Tel: + 420 59 66 388 71
Fax: + 420 59 66 21 660

Контакт: Dipl. Ing. Cestmir Curda

E-Mail: cestmir.curda@apa-kandt.cz


Контакт: Barbora Krylova

E-Mail: barbora.krylova@apa-kandt.cz

APA-KANDT Прага

Seifertova 9
130 00 Praha 3
Чешская Республика

Tel: + 420 222 542 235
Fax: + 420 222 542 231

Контакт: Dipl.Ing. Ales Sibl

E-Mail: ales.sibl@apa-kandt.de

 

Контакт: Nadezda Vernerova

E-Mail: nada.vernerova@apa-kandt.cz

APA-KANDT Zdar nad Sazavou

Dolni 1
CZ-59101 Zdar n. Sazavou 1
Чешская Республика

Tel: +420 566 620 895
Fax: + 420 566 620 895

Контакт: Jiri Baránek

E-Mail: jiri.baranek@apa-kandt.cz

 

Контакт: Pavla Poulova

E-Mail: pavla.poulova@apa-kandt.cz

APA–KANDT Ostrava Целлюлоза и бумага

Daliborova 3
CZ-70900 Ostrava-Mar. Hory
Чешская Республика

Tel: + 420 59 66 388 71
Fax: + 420 59 66 21 660

Контакт: Ing. Tomas Curda

E-Mail: tomas.curda@apa-kandt.cz

 

Office Manager: Barbora Krylova

E-Mail: barbora.krylova@apa-kandt.cz

АПА-КАНДТ Словацкая Республика Машиностроение и гидравлика

Ханковцке 46
SK 086 46
Словацкая Республика
Tel: + 421 911 364 146

Контакт: Инж. Milan Gula (Милан Гуля)
E-Mail: milan.gula@apa-kandt.de

АПА-КАНДТ Словацкая Республика Целлюлозно-бумажная промышленность

Bystricka 118
03401 Ружомберок
Словацкая Республика

Tel: + 421 905 24 31 68
Fax: + 421 44 430 35 12

Контакт: Инж. Stefan Barka (Стефан Барка)

E-Mail: stefan.barka@apa-kandt.de

АПА-КАНДТ Польша

ul. Lubliniecka 7a
PL 42-772 Gwoździany

Tel: +48 34 35 34 945
Tel. : +48 509 162 059

Контакт: Инж. Krzysztof Jagieła (Кшиштоф Ягиела)

E-Mail: krzysztof.jagiela@apa-kandt.pl

 

Офис менеджер: Katarzyna Gambuś

E-Mail: biuro@apa-kandt.pl

 

APA-KANDT GmbH

EIN MITGLIED
DER MELCHERS GRUPPE.